Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

ровно год назад...

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Мозырь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛИНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАМА ЛЕНА! Девченки, всего вам только лучшего! Я искренне за вас болею. Ровно год назад я с пузиком сидела на ББ, читала твои посты про вечно беременную и точно так ждала... А сегодня уже год прошел! Ура!

0
25.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас просто! Как это было недавно!и вам уже скоро год!

0
25.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Леночка!!!

Поздравляю тебя с Днём рождения Алинки!!! 

Поздравляю Алинку!!!!

С годиком!!!!

0
25.04.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

УРА! Поздравляю вас с первым настоящим днём варенья! Пусть будет счастлива, маленькая принцесса!

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово

Еще немного, еще чуть-чуть)

С Наступающим на пятки Годовасием))))

0
25.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Лена, поздравляю с Днём Рождения доченьки!
0
25.04.2009
Помогите советом! пришли с дня рождения

Похожие записи