17 лет

14 недель.

Комментарий удален
28.10.2007
Арбидол нельзя, и антигриппин и всякие тругие таблетки тоже нельзя! Где-то читала, что при высокой температуре можно Парацетомол. Но мне врачи м его не разрешили. Лучше лук кушай и везде расставляй и чай с малиной.
28.10.2007
Кстати, тоже заметила, что животик растет с каждым днем все сильнее и сильнее. Уже обзавелась штанишками и колготками для беременных. Очень удобно, ничего нигде не жемет и не давит. А вот со сном такие проблемы стали... Еже пару недель назад меня где поставь, там и усну, а сейчас ночью два-три раза просыпаюсь и не могу уснуть, еще и ворочуюсь все время. малыш вертится я чувствую, и видимо его часы сна с моими никак не совпадают. А по поводу головы, если сильно раскалывается, лучше и правда таблетку выпить, чем мучаться.
28.10.2007
Привет!Обязательно проконсультируйся со своим врачом.Мой врач мне сказал,что лучше выпить таблетку чем терпеть боль!
25.10.2007
Ленчик, у меня все первые 4 месяца наверное ужаснейшие головные боли были, истерики из-за этого, успокоиться не могла, потому что не понимала, что происходит и почему же так голова болит. А самое страшное и пить из лекарств ничего нельзя. Но посоветовали одну вещь - спигелон - гомеопатическое средство от головной боли. Везде брала с собой. Только это и массаж головы, шеи и плечевого отдела и спасали. Попробуй, должно помочь!
25.10.2007
У меня та же ерунда была - только токсикоз до 14-ой недели и если рано вставала, то голова кружилась и тошнило.Жуть!!Потом прошло)))Помогала валерьяна - сон становился покрепче и вообще полегчало.Пропила пару дней .
25.10.2007
Зайка, ты чего? Рано тебе раскисать! А что ты будешь делать после 30 недель? Так, давай бери себя в руки, больше гуляй, ешь фрукты, больше общение и ищи во всем позитив. Мне кажется это не влияние беременности- тут явно что то другое.
25.10.2007
4 месяца