На 18 неделе уже могут что-то по поводу пола ребека сказать...
Мне со старшим сыном сказали в 17 неделек,с малым в 20 неделек,сейчас в 20 нам сказали похоже девица,а в 23 похоже парень!))))))))))))А на очередное УЗИ мы почти месяц не можем попасть(((

0
19.11.2007
Ответить
да, я читала твое грустное сообщение! Сочувствую... Ну вдруг мне скажут точно??????
0
19.11.2007
Ответить
мне сказали на 19 недельки. у нас девочка без комплексов, показала все.
0
19.11.2007
Ответить
Лена, сходи конечно! Хоть бы только малыш не стеснялся и все показал )))
0
19.11.2007
Ответить