сходили в ветиринарку. У Тяпы оказался острый панкреатит.Ей вставили катетер и ввели лекарства. Пока вводили, я стала падать в обморок. До сих пор себя плохо чувствую... Ой, чего я стала такая чувствительная? От беременности?Надо ходить еще 4 дня.Брр.бедный кошак.
Опять про кошку
Мне сказали, что кошки этим часто болеют. У них особенности строения внутренностей такие. И еще неправильная еда - вискас и т.д. Но у нас же ничего другого и знать не хочет!
0
23.11.2007
Ответить
Конечно беременность вносит свою лепту. И организм ослабленный и гормональный фон повышеный. Бедная кошечка! Мужайся, Лен!
0
23.11.2007
Ответить
Девчонки крепитесь, все у вас будет хорошо, обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.11.2007
Ответить
Спасибо, девочки, за поддержку, я правда за нее как за ребенка переживаю...
0
23.11.2007
Ответить