Войти

кто сказал?

красавчик! а у меня попугай смотрит в зеркало и делает свое дело.надеюсь поняла)))))

0
18.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
кот смотрите, что в природе бывает...

Похожие записи