вложили свои 17 долларов в кошелек Кэмеруна, сходили на Аватар.
Красиво, сюжет никакой. Я считаю это началом убийства живого кинематографа. Актеры уже не нужны.
Ужасно, что теперь все последующие фильмы тоже будут 3D, и чем они от мультиков отличаются?
PS После просмотра качает и взгляд не фокусируется нормально. Больше на 3D не пойду.