Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

и мы

Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

А нам оочень понравился фильм и сюжет. Я считаю это талант у человека..такое придумать,ведь задумка у него была уже 10 лет назад. Просто молодец.

От мультиков отличаются тем, что объемные и тем, что живые люди там присутствуют.

Обязательно пойду на Алису в стране чудес на 3D.

А живой кинематограф никуда не исчезнет, и никто его не убивает тем самым. Просто вот теперь есть такие возможности и это здорово.

Если можно было бы убить таким образом кинематограф, то люди бы сейчас все слушали бы аудиокниги, а не читали обычные. Это ведь спокойно может сосуществовать рядом, мне так кажется. Это ведь жанр фэнтези...сказка....она такой и должна быть, я думаю.

 

0
28.02.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

так и мультики уже вышли 3D,разницы никакой.

0
28.02.2010
Надежда
Савелий, 17 лет 10 месяцевМия, 7 лет Троицк

ээээ...а живые актеры тоже в мультиках есть?

разница все такие есть,я думаю=)))

0
01.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да нет, актеры в Аватаре так поправлены в компьютере, что не надо быть хорошим актером, чтобы сыграть роль

0
01.03.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

это факт... актеры больше не нужны.

Я тоже не любитель 3D, я даже солнечные очки летом не ношу, мне МЕШАЮТ. Очень-очень редко за рулем только. И сидеть 3 часа в очках для меня было ужасно не комфортно.

это у вас с носа хочут 17 баксов заполучить? у нас 5 евро... обычный сеанс 3D, только не IMAX зал, в Таллинне нет имакса.

0
27.02.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

нет, за 2х.

0
28.02.2010

Я считаю длинноват этот фильм 3D для  непривыкшего глаза. А если бы не 3D даже и не ходила бы.  

0
27.02.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

если б не 3D, то сюжет копееечный.

0
28.02.2010
Олик
Моя звезда, 15 лет 5 месяцевВторая звездочка, 9 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я тоже не в востроге от 3D - во время сеанса вся изъерзалась и то и дело очки снимала...

0
28.02.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

и я

0
28.02.2010

тоже не люблю 3D! я и так в очках, так ещё одни приходится одевать - я точно как водолаз)

0
28.02.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ой, я тоже слепая, но в линзах. Но все равно некомфортно

0
28.02.2010
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

а у нас до сих пор неиспользованные билеты с открытой датой, уж и идти не хочется

0
27.02.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

)) Сходить надо.

0
28.02.2010

Я вообще не люблю такие фильмы,хочется пойти только,чтоб было свое мнение.но кинематограф и правда жалко.Надеюсь не исчезнет))))

0
28.02.2010
Активное слушание. Эксперимент №1 платье пришло!

Похожие записи