Наталья Д. Мама девочки (1 год), планирую беременность Брянск ДОЖДАЛИСЬ:))))))))))))) Как же здорово валяться в снегу!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩАЯ ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ПРЫВЭТ ДЭВУШКИ:))))))))) "МАМ, ПОМОЕМУ, В ПЛЕЧАХ ЖМЕТ !!!!" Похожие записи Дождались наконец-то!! Вот и дождались 🥰 Все,мадамы,дождались! Дождалась Дождалась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027