Где его сдавали? Например в гемотесте можно сдать?
Наталья, я не уверена, но вроде вот этот. Я подняла записи, там просто написано что "кариотип".
За 7715. Это за одного человека.

Вот так выглядит результат

0
28.03.2025
Ответить
Москва
Я сдавала много лет назад в инвитро, муж в прошлом году сдавал в гемотесте
0
28.03.2025
Ответить