Начала пить Витажиналь Инозит и второй месяц вернулась своя овуляция. Пью давно, примерно с января, без перерыва. По одному пакетику. Узи в прошлом месяце подтаердило и ДФ и ЖТ в последствии. И вот в этом месяце характерные ощущения начались уже на 12 дц, Если в прошлом цикле Овуляция была на 19 дц. То в этот думаю на 16-17 дц будет. Тест на овуляцию делаю. Жду пик. Повышается концентрация.
Может кому будет полезен мой отзыв