Войти
планирую беременность Павловский Посад

Адемиоз. Искусственный климакс. Кто лечил.

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Узи признаки не значат что у вас аденомиоз, мне после удаления полипа и чистки ставили его все узисты, и эксперты, плюс не рос эндометрий, я так понимаю мне его повредили, когда пошла к репро т. К не получалась Б, она сказала с таким эндометрием не за Б, и овуляции сказала у меня своей нет, хорошо мы обратились сначала к андрологу(оказалось у мужа тож проблемки) его пролечили и я сразу за Б.

У меня была эндо киста (5лет, 2см) овуляция правда была не каждый месяц, дисфункция яичников и вот этот аденомиоз плсле чистки. Выносила, родила, эндометрий теперь в норме, киста иссохла или сказали вовсе не эндо была... Но она была 5лет! Месячные теперь как часы и самое главное нет этой адской боли при М.
Подруги сказали что у нее киста(не помню как называется но не эндо. ее ниче не беспокоило ток вот эт киста4 см. На операции выяснилось оширный эндометриоз которые и в брюшину пророс, после операции и 6 мес климакса искуственногг за Б на 2ой цикл.
0
07.08.2025
Мама девочки (2 года) Краснодар

Подруга забеременела после искусственного климакса, с эндометриозом миомой и кистой. Ребенку уже 3.5, все кисты и миома на месте, под наблюдением. Ей уже за 40

0
07.08.2025
Уколы клексана на фазе планирования ЭКО по ОМС Московская область

Похожие записи