Моего терпения уже почти не осталось...Никита все также плохо спит ночами,ворочается постоянно,поворачивается ко мне и его нужно обнимать.Утром просыпаюсь как разбитое корыто,все тело болит,лежу то в одном положении почти всю ночь.Сегодня вот полночи его качали,вроде крепко спит,кладем,а он снова ворочается,плохо спит.Уже и не знаю что делать...Невролог назначила глицин.Посмотри,поможет ли он нам.Злюсь на него,и жалко его,беспокоит может что-то,но я уже боюсь ночи,это каторга какая то....
Увлажнитель есть у нас.А какие спец.масла вы используете?И как?
в аптеке покупаете успокаивающие масла,спросите у продавца,лаванда,розмарин нам помогал,капаете в увлажнитель точнее в воду увлажнителя капель пять и все,включаете....запахи)))) даже я от них засыпаю,
Спасибо,попробуем,а на сколько времени его оставляете работать?
интересный совет,мы тоже попробуем,спасибо)как раз отсек для аромамасел есть в увлажнителе)
Ну титя это само собой,даже не знаю сколько раз за ночь мы кушаем..
У нас тоже самое,2 зуба лезет сразу,врач посоветовал валерьянку и пустырник заваривать,и по ложечке давать,мы и когда зубки режутся плохо спит,и когда затишье тоже.Остаётся терпеть.Терпения вам,всё временно,наладится!!)
Это длится уже все девять месяцев,за все это время мы спали нормально может месяц в целом только и все...
ого! тогда и правда попейте глицин, заваривайте для ванные успокоительные сборы, может поможет
у нас уже второй месяц такая ерунда. просыпается каждые 40 минут. я тоже в одном положении не могу, иногда ложусь в ноги головой, так бок меняю)
держитесь
Не ждите быстрых результатов. Глицин должен накопиться. Как сейчас дела?