Войти
жду девочку, 39 неделя Ставрополь

Началась 38 неделька

Мама девочки (17 лет) Красноярск
сначала с мужем ТАК умилялись увидев картинку, а потом я прочитала комменты ниже... :) Прикольно.... 
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь
Да, у меня тоже такая реакция была, когда увидела фото...У нас просто бугорочек вылазит, вообщем непонятно что-это ножка.
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Севастополь
Ой! Я тоже подумала, как такое может быть!!!!!!!
0
17.09.2008
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет) Белгород
Вот это да!!!! Вот уж настоящий след в истории семьи!!!
0
17.09.2008
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама девочки (17 лет) Ставрополь
Нет, это не мой животик, это просто картинкаи ножка, наверное, сделана в фотошопе. Извините, что ввела в заблуждение!!!
0
17.09.2008
Собираю сумку в РОДДОМ Была в ЖК

Похожие записи