Все ближе подступает момент появления на свет нашей малышки! Кажется, только вчера я жаловалась на то, что 9 месяцев это так долго... А вот сейчас не верится, что вот уже и пролетели эти "долгие" 9 месяцев. И мне совсем не тяжело еще ходить в таком положении. Я привыкла к своему любименькому животику, он всегда со мной и такой родной. А пиночки моей дочурки для меня,как глоток счастья. Я с умилением смотрю на своего мужа, который с таким трепетом тоже смотрит на животик! Конечно, очень хочется увидеть нашу крошку поскорее, отыскать в ней черты любимого мужа, а также унаследованные и от меня тоже.Тем более, что все уже готово к ее появлению....Солнышко наше, дочурка, мы тебя очень ждем! И очень - очень любим!
жду девочку, 39 неделя
Ставрополь
Началась 38 неделька
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
сначала с мужем ТАК умилялись увидев картинку, а потом я прочитала комменты ниже... :) Прикольно....
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ставрополь
Да, у меня тоже такая реакция была, когда увидела фото...У нас просто бугорочек вылазит, вообщем непонятно что-это ножка.
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Севастополь
Ой! Я тоже подумала, как такое может быть!!!!!!!
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 11 лет)
Белгород
Вот это да!!!! Вот уж настоящий след в истории семьи!!!
0
17.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ставрополь
Нет, это не мой животик, это просто картинкаи ножка, наверное, сделана в фотошопе. Извините, что ввела в заблуждение!!!
0
17.09.2008
Ответить