Войти
жду девочку, 41 неделя Ставрополь

Опустилась головка!

Мама девочки (17 лет) Москва

мне тоже хотелось бы знать))) я уже неделю так хожу....всё жду-жду....

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Значит я не зря отказалась ложиться в роддом! А то может тоже затянется на долго...

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ага....а мне врач сам сказал что мол будешь лежать , надоест ещё.....а вообще по его словам я должна родить до выходных....но что-то не ощущаю ничего такого))))))))

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Вот как раз и посмотрим! Удачки!

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибки!!! и тебе!!!

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Спасибочки

0
01.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Месяц ходила при вторых родах, а при первых еще больше.

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

А я уже думала, что до родов осталось пару дней...

0
02.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

я в этот раз тоже думала так, ан нет.... Это не показатель к сожалению((((:

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Жаль...

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

У меня уже 2 недели какголовка глубоко вошла в таз, до сих пор дома.

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

А мне врач, так сказала, что будто я уже начала рожать...Наверное, просто решила от меня "избавиться". Иди в больницу и рожай!

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Наверно. Поражаюсь я вашим врачам.

0
02.10.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Да, я тоже решила, что не буду никуда ложиться. Тем более, как рассказывают знакомые девченки, что творят врачи в роддомах...Один врач вызывает роды, если в его смену роды не начались, то он вводит гель, чтобы роды не начались до следующей его смены! Вообщем я решила остаться дома! Когда все начнется, тогда и поедем!

0
02.10.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Когда лежала на сохранении мне рассказали, что у них есть правило. Если роды начались в смену врача, который дежурит, то этот же доктор должен и закончить свою работу, а не перекидываеть на плечи другой смены.

Я так понимаю это негласное правило врачей по родовспоможению.

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Все равно пичкают там всякой химией...Я понимаю, если уже девочки перехаживают, а у нас сильно не церемонятся, лежишь значит должна родить и все тут!

0
02.10.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва

чего это я - аноним? нет вроде...

0
02.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Я незнаю, почему у меня так высветилось!

0
02.10.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

И у меня головка уже низко... Скорее бы уже кроху увидеть!

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Ставрополь

Да, я уже тоже недождусь этого момента!

0
02.10.2008
Проблема! Нам здесь 39 неделек!

Похожие записи