Войти
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Любительница гусениц!

Иррринка
Даниил, 16 лет Бангкок

   Привет вам от нашего любителя жуков-пауков -тараканов-гусениц ..Даниила)) Вот такой к нам сегодня тараканишка в гости прилетал)) Данька в восторге нанего смотрел сквозь стекло, а потом налепил 20 таких же таракашек))331bf3af1fdd3284fa47b3e00dbfff6f.jpg

0
10.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

какой интересный к вам гость приходил)

0
10.09.2013

У нас точно такие же под окном всю крапиву съели!!! И их там ну очень много от мала до велика! Я сначала тоже доче показала полюбоваться) а потом увидела , что их целая толпа быстрее ушли оттуда)

0
08.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

У нас одна была и та потом пожалела что именно на этот огород ее черт дернул заползти! Удрать пыталась раз ..цать, но от НАС еще никто так просто не уходил))) Правда под вечер все таки уползла, по словам Лизы "К маме, а то она волнуется наверное!"

0
08.09.2013

хе-хе, моя точно такая же)))))) у нас дома живут 4 гусеницы в обрезанной полторашке и одна - в коконе то ли зимует, то ли окукливается... :)

0
04.10.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Здорово! Нужно было и нам в баночку поймать)))

0
05.10.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

биолог юный)))

0
10.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

laught2.gif Видимо в бабушку с дедушкой вся)))

0
10.09.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

сама люблю гусениц!!!!!!!!

0
08.09.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот и наша кнопка большая любительница всяких жучков-паучков)))

0
08.09.2013
5,4,3,2,1 - На взлет! И снова урожай!

Похожие записи