

Привет вам от нашего любителя жуков-пауков -тараканов-гусениц ..Даниила)) Вот такой к нам сегодня тараканишка в гости прилетал)) Данька в восторге нанего смотрел сквозь стекло, а потом налепил 20 таких же таракашек))
У нас точно такие же под окном всю крапиву съели!!! И их там ну очень много от мала до велика! Я сначала тоже доче показала полюбоваться) а потом увидела , что их целая толпа быстрее ушли оттуда)
У нас одна была и та потом пожалела что именно на этот огород ее черт дернул заползти! Удрать пыталась раз ..цать, но от НАС еще никто так просто не уходил))) Правда под вечер все таки уползла, по словам Лизы "К маме, а то она волнуется наверное!"
хе-хе, моя точно такая же)))))) у нас дома живут 4 гусеницы в обрезанной полторашке и одна - в коконе то ли зимует, то ли окукливается... :)