Я не знаю, что делать с дочей. Совсем не ест. Были у врача - здорова. Есть небольшая аллергия на тополь в виде кашля. Но это не причина отсутствия аппетита. Ни супы, ни каши, ни мясо, ни творог - ничего!!! пьет чай, сок, воду и все. Делать-то что? Как аппетит вернуть? Думаю, может стоит ей пропить бифидумбактерин микрофлору восстановить?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Настя, тоже самое уже неделю. Я стреляюсь. Перестала есть всё, кроме сока! Изредка печеньку съесть может... Никуськи, перед днём рождения голодают...
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Королев
И не говори)) фигуру держат)
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Куда ещё-то! И так, как модели на подиуме (по фигуре (я про свою)). Всего 11 кг. (ровно) весит.
0
25.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
и мы 11 кг.
но моя любит кефир,может есть его,тоже накормить жуть как сложно иногда маша спасает(мультик) под нее хоть пару ложек впихнуть могу,а так только кефир,или можитель.
0
25.05.2011
Ответить
