Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Ничего не ест(((

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Настя, тоже самое уже неделю. Я стреляюсь. Перестала есть всё, кроме сока! Изредка печеньку съесть может... Никуськи, перед днём рождения голодают...
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
И не говори)) фигуру держат)
0
24.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Куда ещё-то! И так, как модели на подиуме (по фигуре (я про свою)). Всего 11 кг. (ровно) весит.
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Королев
и мы ровно 11)))
0
25.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
image
0
25.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и мы 11 кг.

но моя любит кефир,может есть его,тоже накормить жуть как сложно иногда маша спасает(мультик) под нее хоть пару ложек впихнуть могу,а так только кефир,или можитель.

0
25.05.2011
Зубки, зубки, зубки...((( Номер карты для оплаты

Похожие записи