Отдам нижнее белье. Бюстики б/у, но в хорошем состоянии, все 70С, трусы все новые, только белые и розовые без бирок, я их постирала, но не носила. Черные трусы в коробке маркировка р.42, но на 42 размер малы. Все остальные на р. 42 будут прекрасно.



Отдам нижнее белье. Бюстики б/у, но в хорошем состоянии, все 70С, трусы все новые, только белые и розовые без бирок, я их постирала, но не носила. Черные трусы в коробке маркировка р.42, но на 42 размер малы. Все остальные на р. 42 будут прекрасно.



Добрый день.
С почтой у меня просто беда, пару раз пробовала, но у нас большие очереди. Извините.