Вот начала закупать потихоньку вещички детские, и вдруг поймала себя на том, что я НЕ ВЕРЮ в то, что у нас скоро будет еще один член семьи, еще один человечек, что еще несколько недель, можно сказать считанных дней, и все - нас уже пятеро. Какая-то нереальность этой ситуации, не представляю я никак всего этого, хоть ты тресни. Это что у меня, паранойя?
А мне не верится
вот-вот...думаю на материнском инстинкте это не скажется?))) что-то не помню ничего подобного предыдущие два раза, или забыла, или не думала об этом)) Аааааа, я ж ни тот, ни другой раз вещи не готовила, в первый раз на себя заботы взяла мама, а во второй раз просто не успела, закупали уже пост-фактум....
я просто только отвыкла от таких маленьких, и вот опять :)
Мне не верится, что я пройду этот путь еще раз...к тому же, я до этого была почти уверена, что если еще и буду нянчить мелких, то уже не своих)))).
мечтаю все перестирать и перегладить! только комод купим!!!
Я тоже жду, когда уже можно будет, пока складывать некуда, вот на днях переезжаем в другую комнату, и вещи начну раскладывать....ох-ох
Да, вообще представить трудно, но как показывает опыт, быстро втягиваешься, потом уже представить не можешь, что жила когда-то без этого чуда))
Ждут, младшая особенно, у нее и разговоры только о братике, а сегодня он вылезет? а в это играть со мной будет? и тому подобное.... а вот я никак не осознаю, что это, не пойму