Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 38 неделя Химки

А мне не верится

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
у меня те же мысли. сегодня постирала малышовые вещи надаренные уже. развесила вместе с остальными и смотрю в шоке на них...
0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

вот-вот...думаю на материнском инстинкте это не скажется?))) что-то не помню ничего подобного предыдущие два раза, или забыла, или не думала об этом)) Аааааа, я ж ни тот, ни другой раз вещи не готовила, в первый раз на себя заботы взяла мама, а во второй раз просто не успела, закупали уже пост-фактум....

0
18.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я просто только отвыкла от таких маленьких, и вот опять :)

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Мне не верится, что я пройду этот путь еще раз...к тому же, я до этого была почти уверена, что если еще и буду нянчить мелких, то уже не своих)))).

0
18.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не зарекайся :)

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

я уж поняла, мы предполагаем...))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

мечтаю все перестирать и перегладить! только комод купим!!!

0
19.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Я тоже жду, когда уже можно будет, пока складывать некуда, вот на днях переезжаем в другую комнату, и вещи начну раскладывать....ох-ох

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ну-тебе в каком то плане легче-уже есть детки! а вот у меня-первый! я вообще иногда сижу например-и тут озарениеприходит-что я не одна в квартире-а нас двое!
0
19.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да, вообще представить трудно, но как показывает опыт, быстро втягиваешься, потом уже представить не можешь, что жила когда-то без этого чуда))

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
26.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ждут, младшая особенно, у нее и разговоры только о братике, а сегодня он вылезет? а в это играть со мной будет? и тому подобное.... а вот я никак не осознаю, что это, не пойму

0
18.03.2009
Итак Перезагрузка мозга или Что-то с памятью моей стало......

Похожие записи