Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 38 неделя Химки

Перезагрузка мозга или Что-то с памятью моей стало......

Мама девочки (17 лет) Киев

я так этого боюсь...

но пока держусь в тонусе...

правда все записываю...

для работы - ежедневник, для продуктов и бытовухи-список, для жк - отдельная тетрадочка со скрепками, а на них направления...

может тоже так делай?

главное для мозгов - система)))

 

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да в том то и дело, что записываю, с 24х недель, блокнотик завела, все дела. Не помогает. Документы то я взяла, только не те)))

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Беременный тупизм))) У меня он еще пол года после Б был! А вообще, у беременной женщины срабатывает доменанта беременности, и она думает только о главном, как выносить беременность и т.п.... Это действительно в физиологии беременной! ( на курсах рассказывали)

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да уж, голова забита только беременностью, вернее как ее доносить еще 3-4 недели, это точно...будем надеяться - пройдет))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

читаю и себя узнаю прям. Недавно пошла в собес, чтоб оформить карту москвича, пришла и только там вспомнила, что никакие документы не взяла с собой для этого! А на меня это так не похоже...

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Утешаюсь надеждой, что пройдет после родов, а то как жить то?)))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Ой как знакомо. Я сейчас как всё не забуду или чтото дельное скажу муж восклицает: "интелект возвращается!!!"

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Будем надеяться, что после родов и у меня вернется)))), а то такое ощущение, что мозг весь в живот вытек

0
18.03.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

ДИАГНОЗ ВО ВЕСЬ РОСТ)))ТЫ БЕРЕМЕННА)))

0
18.03.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

слава богу, этому есть оправдание!))))

0
18.03.2009
А мне не верится Цвет коляски для мальчика

Похожие записи