Больше не могу! Упадническое настроение! Все надоело, устала, раздражаюсь по любому поводу, хочется плакать(((((
К мужу прицепилась по какому-то дурацкому поводу, зацепилась, накричала, готовку выключила, убежала плакать.
Но благо он меня знает. Выдержал время - минут 15 - подошел, - ну, что тебя беспокоит? Ты моя самая любимая, хорошая, пригожая! Ну не бойся, глупенькая, все будет хорошо! Ну пусть он еще посидит недельку, раз ты так боишься (добрый дядя, да?)))
Отвлекись на что нибудь или посмотрите с ним вместе какой нибудь фильм. Иначе как ждать ничего не остается. Удачи вам