Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 месяца) Химки

Мы вернулись домой!

Ольга моему младшему сыночку 3 месяца, как и вам, по-моему. очень хотим на море съездить. Поделитесь, куда и как...

0
17.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Мы ездили в Ейск на Азовское море. Подробности будут позже в сообществе Активный отдых и в моем дневнике.

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

С возвращением! :) Ждем подробного отчета с фоткамиии!!!!! :)

0
16.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ага, будут и отчет и фотки)))

0
17.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

УРА!!!! А мы по вашим стопам))))))))))) тоже отдыхали)))))))))))))))))) Думала о тебе, как вы там!image

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

урааа!что все хорошо! я тоже скучала!

0
16.07.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Да, ура! Даже не верится, что мы сделали это! Наши бабушки в обмороке))))

0
17.07.2009
Путешествие на автомобиле из Москвы в Ейск

Похожие записи