Сегодня! Отдохнули, загорели, накупались! Все довольны. Подробности будут позже))))) Я так по вам соскучилась!!!!!!
Пользователь удалён
Новенькая
Ольга моему младшему сыночку 3 месяца, как и вам, по-моему. очень хотим на море съездить. Поделитесь, куда и как...
0
17.07.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
Мы ездили в Ейск на Азовское море. Подробности будут позже в сообществе Активный отдых и в моем дневнике.
0
17.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Химки
С возвращением! :) Ждем подробного отчета с фоткамиии!!!!! :)
0
16.07.2009
Ответить
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет)
Химки
Ага, будут и отчет и фотки)))
0
17.07.2009
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет)
Москва
УРА!!!! А мы по вашим стопам))))))))))) тоже отдыхали)))))))))))))))))) Думала о тебе, как вы там!
0
16.07.2009
Ответить