Если помните, свою Нокиа n73 я потеряла. Выбираю замену.
Что хочу: предпочтительно тоже нокиа, возможно смартфон, камера не меньше 3мп (по опыту очень пригодилась), gprs (т.е. нормальный выход в инет с телефона), тип (слайдер, моноблок, раскладушка) без разницы, часто звоню, но еще чаще смс и общение в аське, след-но клавиши должны быть удобны.
В пределах 12 тыс. руб.