Больше не могу! Упадническое настроение! Все надоело, устала, раздражаюсь по любому поводу, хочется плакать(((((
К мужу прицепилась по какому-то дурацкому поводу, зацепилась, накричала, готовку выключила, убежала плакать.
Но благо он меня знает. Выдержал время - минут 15 - подошел, - ну, что тебя беспокоит? Ты моя самая любимая, хорошая, пригожая! Ну не бойся, глупенькая, все будет хорошо! Ну пусть он еще посидит недельку, раз ты так боишься (добрый дядя, да?)))