Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 42 неделя Химки

Ну что за депрессуха!!!!!!

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Матушка,эт предродовой психоз)))ничего все пройдет и когда положат на пузяку сокровище все как рукой снимет)

0
31.08.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Так хочется в это верить)))), перед первыми родами накануне что-то подобное было, я  хлопала окнами-дверями - психовала... Надеюсь не затянется на пару недель только, ох....

0
31.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

так и есть))попсихуй и легче будет))мой тоже сопел и ходил прибирал за мной или забирал детей и сваливал гулять с ними,чтобы под горячий псих мне не попались)

0
31.08.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Мой даже перечить мне боится, обычно немногословный и скрытный, комплимента не дождешься, все клещами вытаскивать надо...а тут и "ой какой вкусный ужин", "спасибо, мамулечка-красотулечка", "иди ко мне я тебя пожалею"........ и даже на "в воскресенье поедем покупать Вере велосипед" сказал "ну хорошо, надо так надо" (а я уже целую речь приготовила)))) вот выдрессировала, а?

0
31.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

во всем нужна сноровка,закалка,тренировка)))рожать ты будешь в воскресенье,велик подождет)

0
31.08.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Твои бы слова да Богу в уши!!!! Делаем ставки))

0
31.08.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
))))
0
31.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Муж умничка просто, а мой мне сказал, что мне к психиатру надо(

0
31.08.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Я обычно говорю, только вместе с тобой)))

0
31.08.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Следующий раз, так и скажу)

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Я тоже плачу каждый день, муж уже привык. А ты родов боишься?

0
31.08.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Ага, прикинь, да?

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Спасибо за поддержку!))) Под конец не выдержала, все закончила, все вопросы решила, все проблемы разрешила - расслабилась))))

0
31.08.2009
Ну что за депрессуха!!!!!! Я родила!

Похожие записи