не прошло и месяца, как опять... Вчера из их группы в саду одну девочку забрали с температурой, сегодня еще одну. Вечером у Веры заболела голова и глаза, померили температуру 38,9. Глотать больно.
Заметила закономерность: Вера заболевает всегда перед тем, как мужу выходить на работу на целый день (он обычно после обеда уезжает только, и 2 раза в неделю с утра до вечера). Вообщем я одна, и даже в аптеку блин сходить некому(((, чтобы Костику срочно что-нибудь дать для профилактики. Хотяяяяя, боюсь, не поможет уже((, Костя следом за Верой по той же схеме болеет((((((( уфффффф
