Сегодня Миша первый раз в жизни посетил кинотеатр) С друзьями одногруппниками выбрался на "Хорошего динозавра". До этого мы и дома не смотрели полнометражных современных мультов (только 1 раз смотрел с папой фильм с Джеки Чаном).
В общем, первый блин комом. Мой еще мал и слишком впечатлителен. Другие ребята сидели хорошо, а Мишка раз 5 за мульт просил закрыть ему глазки и еще много раз просто поднывал, когда с главными героями случалась какая-то неприятность. Страшно ему. Так что лучше будем и дальше смотреть дома добрые советские мультики.