Вот и нашла я сайтик, куда буду писать свои беременные заметки.
По планированию так привыкла на Бэбиплане писать! теперь буду разбираться с этим сайтиком!
Все видят этот дневничок, я так понимаю?
Ну тогда кому интересно, вот мой график БТ и заметки: http://www.babyplan.ru/profile/44447
Меня зовут Лена! Всем привет!



привет, Мария! Он мне уже нравица!!!
так приятно!