Есть в нашей ЖК один огромный плюс-это отсутствие очередей, вообще!!!Максимум еще одна беременяшка перед тобой.Первое испытание за сегодня -это весы!Я начала набирать и как то сразу много 1.5кг за 3 недели!Наверстываю!Моя Г как всегда спокойно записала,не в минус и ладно!Послушала сердечко трубкой и почему-то не услышала,потом с УЗИ перепишет
.Короче все нормально, я сильно не жалуюсь она сильно не распрашивает.В следующий раз через 3 недели, "ну если, что приходи"-говорит)))
Зато завтра мы идем на УЗИ всей семьей,
будем знакомиться с пузожителем!а потом к деду на убилей,опять наемся и буду поражаться откуда эти цифры на весах!!!!