Ультразвуковая чистка лица
я ходила сделали все очень хорошо теперь планирую регулярно ходить кожа сияет и ровная становится эффект потрясающий
ой только я не беременная была а вам надо с врачом проконсультироваться.
Да , видимо придется купончик подарить))))Я ее делала, плюс в ней огромный, что следов не оставляет.Но нельзя так нельзя!
Не могу понять можно ли при беременности, на одном сайте противопоказано , а на другом наоборот даже полезно(.)
точно не полезно еще меня спросили не беременная ли я!!! думаю не зря наверное противопоказано все таки
и ощуения не из приятных чувствуется как ультрозвук по тебе гуляет.неее я б при Б точно не стала делать
наоборот, ультразвук нельзя http://www.9months.ru/obrazjizni/1388
Я тоже уже нарыла((((Сразу надо было думать!Теперь подарю купон сестре мужа!
так сделай механическую чистку
Я боюсь, что меня обсыпет(((