Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 33 неделя Челябинск

Ультразвуковая чистка лица

Мама мальчика (17 лет) Москва

я  ходила сделали  все очень хорошо теперь планирую регулярно ходить кожа сияет и ровная становится эффект потрясающий

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой только я не беременная была а вам надо с врачом проконсультироваться.

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск

Да , видимо придется купончик подарить))))Я ее делала, плюс в ней огромный, что следов не оставляет.Но нельзя так нельзя!

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а район какой салона?

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск

Это Челябинск

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск

Не могу понять можно ли при беременности, на одном сайте противопоказано , а на другом наоборот даже полезно(.http://krasota-estetika.ru/cosmetology_programs/pregnant.php)

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

точно не полезно еще меня спросили не беременная ли я!!! думаю  не зря наверное противопоказано все таки

0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

и ощуения не из приятных чувствуется как ультрозвук по тебе гуляет.неее я б при Б точно не стала делать

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

наоборот, ультразвук нельзя  http://www.9months.ru/obrazjizni/1388

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск

Я тоже уже нарыла((((Сразу надо было думать!Теперь подарю купон сестре мужа!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Хотьково

так сделай механическую чистку

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск

Я боюсь, что меня обсыпет(((

0
28.10.2011
Подножка для старшего ребенка Закрывают три роддома разом!

Похожие записи