Войти
Мама девочки (1 год) Москва

AVENT: Стерилизатор+молокоотсос+4 бутылочки+поильники. За все - 1000р, забирайте!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый вечер. Скажите пожалуйста,все ли работает как долго пользовались стерилизатором? Ну и не продано ли ещё?
0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Здравствуйте. Да, все работает. Стерилизатором пользовались где-то месяцев 6-7. Пока не продано, все у меня, но до 9го на брони. Да и я сейчас не в Москве, как раз 9го приеду.
0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо за ответ. Если не заберут я пока следующая на очереди,если вы не против.
0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! Где вы территориально?

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я на новых Черемушках живу.
0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

жаль((( далеко нам

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ничего страшного)
0
30.12.2011
Думаю посетить на каникулах А нас сегодня мальчик поцеловал :)

Похожие записи