Войти

Биоревитализация – оживление кожи лица гиалуроновой кислотой

А что, кто-то против этой процедуры?)  я делала вначале года.. Вот уже вроде как хочется повторить... Но не знаю, стоит ли.

0
21.11.2014
Ирина, это я перепостила...
0
21.11.2014

Я смотрю на фото не ты) . Пост твой. Думаю что за глюк) Ты не делала ни разу?

0
21.11.2014
Нет. Но хочу
0
21.11.2014
я делала-очень понравилось! сегодня почистила лицо и пиллинговала — готовлюсь
0
21.11.2014
Расскажи как нужно это делать? куда идти, где консультироваться, хочу тоже сделать
0
22.11.2014
нужен хороший врач!!! косметолог ! именно врач!! и это очень важно! Перед этим нужно почистить лицо- можно поделать пиллинги! 
в прошлом году- у меня зимой сушило кожи так- что на лбу-носу были видны))) следы! этого процесса! ничего не помогало! Подруга посоветовала врача! Вот я и решилась! Кожа конечно сразу засияла! Но и не мало важно -уход!! ПОСТОЯННЫЙ!!!

0
22.11.2014
Поняла, тебя, Ксюша! Учту все рекомендации! Спасибо!
0
24.11.2014
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Привет моя красотка) я знаю отличного врача))в Москве! Если соберешься) дам контакты!)

0
22.11.2014
Привет, Катюша! Оооо, спасибо огромное! Если соберусь, напишу тебе!
0
24.11.2014
Катеринка
Валентин, 29 лет 9 месяцевРоза- Мария, 24 годаГеоргий, 16 лет 2 месяцаСашуля-племяша, 20 лет 11 месяцев Пушкино

Даяй))))

0
24.11.2014
super_smilies086.gif
0
24.11.2014

У меня оч сухая кожа, особенно в холодный период. Биор очень хорошо увлажняет.

0
22.11.2014
ДЕВОЧКИ, ЭТО ПЕРЕПОСТ! НЕ МОЁ
0
21.11.2014
а это моя... Наташа Киселева. Месяц со смертельным диагнозом.

Похожие записи