НЮША П Софи и семья Мама двоих (4 года, 16 лет) НАШ МАЛЫШ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа Милый малышочек☺️☺️☺️!!! Как характер у малыша? Не пугливый? 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) СПАСИБО!БАНДИТ...ТРУСИШКА КОНЕЧНО 0 07.08.2015 Ответить Елена Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа Как ваш котя его принял? 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) КОТ ЕГО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ...НО СЛЕДИТ ЗА НИМ И УБЕГАЕТ. А СОБАЧКА КОТА ГОНЯЕТ 0 07.08.2015 Ответить Елена Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа )))) вот это да! Начальник маленький))) Я почему интересуюсь,у нас тоже есть кот, и собачку хочется,думаю будут ли дружить?) 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) БУДУТ. КОТ НЕ БУДЕТ ОБИЖАТЬ МАЛЫША. ОНИ ЖЕ УМНЫЕ КОШАРИКИ... У СЕСТРЫ ТОЖЕ КОТ И СОБАЧКА, ВСЕ НОРМАЛЬНО, ДАЖЕ СПЯТ ВМЕСТЕ 0 07.08.2015 Ответить Натали Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово Подрос)) Глаза такие уже сюрьёзные, но такой мимимим 0 09.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) 0 09.08.2015 Ответить Ксюша Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница какая прелесть!!!!!!!! 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) Спасибо, Ксюша! 0 07.08.2015 Ответить Tanya Мама троих (30 лет, 27 лет, 13 лет) Москва Танюш, он у Вас совсем крошечный. Наша малявка 1200гр под ногами всегда путается, боимся раздавить :) а твой совсем незаметный. 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) НЕЕЕ, ОН УЖЕ 1 КГ ВЕСИТ...ВОТ ДУМАЮ, БОЛЬШОЙ ИЛИ ВСЕ ЖЕ МАЛЕНЬКИМ БУДЕТ. ТОЧНО МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО В МЕС 6 0 07.08.2015 Ответить Олеся Москва Тань какая прелесть поздравляю с новым членом семьи 🎀 0 15.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) спасибо большое!!! 0 18.08.2015 Ответить Алевтинка Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ярославль Какой миленький ушастик)) Софи ему свою одеялку отдала или это другое? 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) Спасибо, Алевтина! Это он залез в Сонино одеялко, любит закутываться 0 07.08.2015 Ответить Катя Мама двоих (15 лет, 12 лет) Такой у него цвет красивый и очень милая мордочка!!! 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) СПАСИБО, КАТЮША! 0 07.08.2015 Ответить Марина Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва мелочь такая)) прелесть! 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) Спасибо, Марина! Он такой бандит... 0 07.08.2015 Ответить Ирина Мама девочки (15 лет) Москва очаровательный и уши и окрас какой! 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) СПАСИБО, ИРИНА! 0 07.08.2015 Ответить Светлана Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург Танюша, вы уже дома?? 0 07.08.2015 Ответить НЮША П Мама двоих (15 лет, 27 лет) ДОМА, СВЕТЛАНА! 0 07.08.2015 Ответить Похожие записи Мой малыш ❤ Мой малыш 🧿🙏❤ Малыш во мне🤰 Мой малыш❤ Мой малыш👣👣👣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027