Девочки, вторую таблеточку выпить не успела .. В 00.02 родила сыночка- 3800 кг и 54 см моего родного счастья!!! Подробности позже ооочень устала!
Тем, кто еще не разродился, удачи и легких родов!
Всем спасибо за поздравления! Моему счастью нет предела...Как же хорошо быть мамой... Я безгрвнично люблю своего кроху...

