Нарине Мама мальчика (7 месяцев) Ульяновск 4-й зубик... Вот такой зубастый мальчуган у нас) Ползает везде, где находит опору встает на ножки... а ещё Саня начал танцевать... как только музыку слышит, встаёт на четвереньки начинает в ритм раскачиваться и трясти головой)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Света Мама мальчика (13 лет) Кашира как хустро ростут то!! поздравляю 0 21.08.2013 Ответить Нарине Мама мальчика (13 лет) Ульяновск спасибо))))) 0 21.08.2013 Ответить 3-й зубик... Как же я устала от запоров((( ПОМОГИТЕ!!!! Похожие записи Встаёт, но не сидит Наши 7 месяцев и один зубик!!!! 💕6 месяцев 💕 Мише 9 месяцев 🐻 Когда начинают ползать Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027