Всех-всех всех с прошедшими праздниками!
Не писала так долго только по одной причине - переехали на съемную квартиру - и здесь ни телефона, ни инета увы нет ;-(
У нас все замечательно - растет малыш, а с ним и вес мамы :-) Уже 13 кг... Папины руки самые любимые - узнаем их сразу.Уже имеем предпочтения в музыке.И очень часто икаем.
Осталось совсем немножко подождать до нашей встречи...Верю, что все испытания мы преодолеем,хотя иногда уже бывают мысли - а справлюсь ли, а буду ли я такой мамочкой, которую ты заслуживаешь...Но потом я успокаиваюсь и понимаю, что раз ты у меня в животике - значит я именно та, кто тебе нужен ;-)
Девченки всем легкой беременности и родов!