Войти

36 неделька

Мама девочки (17 лет) Энгельс

Дорогая! Я соскучилась прям! Рада, что все у вас хорошо! Уже совсем чуточку осталось :)))

0
08.01.2009

Спасибо, что помнишь! И вам с малышкой всего хорошего!Мамочке поменьше нервов и побольше молочка :-)

 

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

ооо. Это моя война с невидимым фронтом! Прикармливаю смесью, но сражюсь за молоко :)

0
08.01.2009
23 неделька Как же давно я здесь не была!

Похожие записи