ты козявка!!!! я 2 часа уже сижу! все забыто... ребенок, ужин... сижу слова составляю
И мы с мужем зависли! А ребенок в шезлонге гулит позабытый родителями :)))
и как успехи??? у меня пока слабовато
57 из холодоустойчивости
сразу скажу - я не все это время сидела =) набегами
я тоже пол ночи висла со словами,они мне даже ночью снились!))))но с успехами как то не очень,тупею однако........
это просто с непривычки. Из первого слова я составила слов 100-130. А потом пошло! ))))
Успехи хорошие! 192 слова из недействительности :)))
=)))
300 из коррумпированности!! ура!!! мозг заработал..
классная штука!!! так отвлекает от всех мыслей
видимо для всех хороший повод отвлечься немного от наших деток ))))))
я так же сидела, потом ребенка покупала и до ночи )))))
круто!молодчина! а у меня терпения не хватило - дальше 40 не ушла)))))0

Молодец! Меня тоже прёт! Но сижу пока на недействительности :))))