Войти
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

QUELLE

Елена
София, 19 лет 5 месяцевАлексей, 16 лет 11 месяцев Самара

Детские у них вещи большие в основном, то есть если размер 62/68 - то это 68 (а иногда чуть больше) и широкие (старшая барышня изящная, если не сказать тощая - ей широко все). Качество вещей не плохое, но смотрите, что написано в каталоге (состав изделий там указан).

Взрослые вещи не заказывала там, боюсь не по фигуре будут, у меня рост 164, а у них больше все на 170 расчитано, соответсвенно брючины и рукава длинноваты будут.

Сроки поставки 1-2 мес., так что если малышу что, то это, наверное, уже на зиму будет.

0
06.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Спасибки!

0
06.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

с взрослыми вообще не понятно, я заказывала там два раза и больше что-то не хочу))) во-первых, очень долго ждать заказ...почти два месяца, во-вторых, размеры пижам,которые я там заказывала были на слона......))))))))

0
05.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

ОГО!!! ))) Я тоже там пижамы смотрела... И мелкому всякие толстовки на весну прикольненькие. Теперь подумаю!

0
06.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

там,конечно, можно и обратно всё отправить...но,по-моему,это геморррой большой очень....лучше уж просто в магазине купить)))))))))

0
07.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

да...наверное проще ))))))

0
07.10.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

У меня подружка пользуется - ей нравится. Назад отправляет, если не подходит. Доставка к нам в Саратов где-то месяц, а к вам, наверное,  быстрее.

0
05.10.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Спасибо!

0
06.10.2009
Что случилось? Про прикорм.

Похожие записи