-Саш,где папа?
-он диплом защищает. От всех.
****
-Саша,ты ждешь братика или сестренку?
-Нет,я книжку читаю.
-Саш,где папа?
-он диплом защищает. От всех.
****
-Саша,ты ждешь братика или сестренку?
-Нет,я книжку читаю.
привет,мы нормально))
рада тебя видеть,как отдыхается? мы на море не попали,некому со мной ехать,а одна боюсь.
у нас все хорошо, сильной жары нет - пасмурно, красота! Жаль, что не погреешься, но зато без стресса. Все к лучшему :)
блестяще))
а что она, кстати, думает про братика или сестренку? когда не читает?)
мне кажется, она не очень понимает. покормить бутербродрм хочет)) на маленьких детей засматривается,ей интересно. но думаю,ревновать будет сильно(