Войти
Мама мальчика (4 месяца) Иркутск

У нас Пасха наступила!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот это ДА......

а я тут своими скромными куличиками хвалюсь

0
26.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

А я считаю, что главное-сама стряпала, а не покупала.

0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да, я тоже так думаю....и вкуснееее

0
26.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Это точно. А ещё это традиция, даже в этом году решилась стряпать.. отправила мужа с Масей нашим гулять и успевала красить яйца и стряпать.

0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а я первый раз попробывала, но теперь тоже запишу это в традицию нашей смьи

"
0
26.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

поделюсь маленькой хитростью...

чтоб куличи из форм вылазили хорошо, намазать нужно маслом растит. и посыпать маком, на дно и стенки формы, а ещё это очень вкусно.

0
26.04.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибки, в следующем году обязательно попробую.

0
26.04.2008
ЕСТЬ ИДЕЯ!!! ПОДДЕРЖИТЕ!!! Не могу прийти в себя.

Похожие записи