Девочки, всем семейного счастья и радости от детей!

Девочки, всем семейного счастья и радости от детей!

Вот это ДА......
а я тут своими скромными куличиками хвалюсь
А я считаю, что главное-сама стряпала, а не покупала.
Это точно. А ещё это традиция, даже в этом году решилась стряпать.. отправила мужа с Масей нашим гулять и успевала красить яйца и стряпать.
а я первый раз попробывала, но теперь тоже запишу это в традицию нашей смьи 
поделюсь маленькой хитростью...
чтоб куличи из форм вылазили хорошо, намазать нужно маслом растит. и посыпать маком, на дно и стенки формы, а ещё это очень вкусно.
спасибки, в следующем году обязательно попробую.