Войти
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

А я встала на учет!!!!

Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

U menja sakan4iwaetsa 11 nedelja, no USI uze delali 3 rasa( w Germanii) i 3 snimka u menja estj uze ot moewo malischa. A 4eres 1,5 nedeli opjatj termin i ja opjatj uwizu swoewo karapusika i polu4u snimki. Toljko menja bespokoit odno- ziwot wsjo nikak nerastjot. Dew4onki podskazite- eto normaljno??

0
07.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

У меня тоже пока не растет  Рано еще, наверное. Тебе вообще, думаю, беспокоиться не о чем, тебя раз так обследуют. Давно бы сказали, если что.

0
07.11.2008
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

Nu da, w principe ja i nebespokojusj. U menja o4enj horoschaja wra4iha. Wot uze ostalasj nedeljka do termina, posmotrim opjatj malischa naschewo. Ja kak sdesj po4itaju kak w Rossii zenshini begajut po wsem wra4am i kabinetam, schtobi analisi sdatj- mne az ploho stanowitsa ot misli, schto kak w Rossii wsjotaki wsjo problemati4no s etim. U menja wsjali odin ras krowj s paljca i otprawili na analisi w laboratoriju i ja polu4ila wse (a ih bilo 6 resuljtatow) horoschie resuljtati. A wot rozatj ja nawernoe wsjotaki dumaju w wode. A Kak ti ha eto smotrisch??

0
10.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

В воде я бы побоялась. Много конечно читала об этом, но как-то не по душе. А вот чего действительно бы хотелось, так это рожать на корточках или на специальном стульчике. Мне кажется, это гораздо легче. И еще муж что бы рядом был во время схваток (но не во время самих родов только, делать ему там нечего). Спинку массировал. Он мне когда животик гладит, тот всегда успокаивается, и раньше во время месячных, и сейчас, когда малыш беспокоится. Вот такой он уменя целебный. Но увы, у нас выбирать не приходится:((( Городок маленький, роддом один, и уж чем богаты...

0
11.11.2008
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

U menja podruga dwoih detej w wode rozala i goworit schto ni4ewo straschnowo sdesj net i namnogo leg4e, 4em tak. No ja eshjo podumaju nad etim i po4itaju ob etom. Ja bi hotela schtobi moj muz stojal rjadom i podderziwal menja wo wremja rodow, no wosle moej golowi schtobi stojal- neho4u schtobi on widel kak wihodit rebjonok. Uze zdu nedozdusj kogda ziwotik wirastit. U tebja uze pojawilsa ziwot?

0
11.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Не-а.. Я с токсикозом похудела, еще стройнее чем раньше стала. Какой тут животНу я думаю, это нормально же... К тому же пока можно на животе спать, лови последние минутки

0
12.11.2008
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

A u menja mozno skasatj siljnowo toksikosa ne bilo- paru ras wirwalo i po utram i inogda we4eram podtaschniwalo, no appetita toze ne bilo. A se4as uze estj appetit- no ja em 4asto no ponemnogo. U menja doma wesow netu(nado budet eshjo kupitj). A u wra4a w poslednij ras(gdeto mesjac nasad) ja wesila 48 kg, hotja letom bila 45-46 kg. Teperj budut wsweschiwatj menja 17.11. - posmotrim schto skazut. A tebe kogda k wra4u na prijom???

0
13.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

20.11. Надо еще сбегать кровь на группу сдать успеть. А то я тут одной ногой бегаю все документы меняю, другой по анализам. На ВИЧ, гепатит и проч. еле уговорила анализ сдать, паспорта-то нет. А у них там строго. Ладно хоть права остались и полис со старой фамилией. Уболтала. Меня когда взвешивали - я 54,5 весила, т.е. в принципе как до беременности не в самые лучшие времена (я имею в виду по весу:)))) Но по объемам - я как в самые лучшие времена. У меня тоже токсикоз не самый сильный был - не валялась совсем. Но тошнило постоянно, и есть ничего не могла.. Сейчас аппетит тоже возвращается, и тоже могу есть только по-маленьку... Округлюсь наверное скоро:))

0
13.11.2008
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

O, ja bojusj siljno okruglitsa. Ja tak ras4itiwaju poprawitsa primerno do 15-17kg, no ne boljsche- a tam kak polu4itsa. Ja w poslednee wremja stala takoj rasdraziteljnoj i nerwnoj, ko wsemu prikapiwajusj i srasu obizajusj i pla4u- ja sama ponimaju eto, no nemogu s soboj ni4ewo podelatj. A muzu dostajotsa ot menja i on potom neponimaet menja- i issa etowo u nas proishodjat ssori. Nesnaju kak s etim borotsa?!? A u tebja kak sostojanie w etom plane???

 

0
14.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

А мужу и впрямь смотреть нечего... А то будет вспоминать потом... Только вот как удержать его от того, чтобы подглядеть. Моего любопытного - точно не удержишь.

0
12.11.2008
Lenarda
Emily, 17 лет 1 месяцLennard, 14 лет 2 месяца Ашхаффенбург

U tebja kakowo rozatj srok postawili???

0
11.11.2008
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

нормально живот будет активно расти на 14-й 15-й неделе :)))) по идее я щас в конце 10-й и пока живот не растет, не боись вырастит Ж)))

0
14.11.2008
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

1. по последним месячным 11 недель.(с начала цикла)

обрати внимание тут в блоге календарь  беременности написан с начала цикла (с даты последних месячных) - две недели до зачатия уже считаются беременностью.организм готовится к возможному пупсу)))и только с третьей недели описывают развитие пупса.

2. знач твоему пупсу 9 недель.

зачатие на две недели позже месячных последних происходит.

вот они и прикидывают...+- неделька...мало ли..мож у тебя более поздняя овулька ,чем по классике.

все верно посчитано: пупсу - 9 недель где-то, от последних месячных - 11.

пдр считают от последних месячных....

38-40 недель от начала цикла в который зачали, но не от зачатия.

0
07.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Вот они сами-то не путаются, когда от чего считают??? Так-то оно так, но вот разбери-пойми, когда от чего? Неужели по одному сценарию нельзя???

0
08.11.2008
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

срок родов - от начала последних месячных.

развитие пупса - от зачатия))

0
10.11.2008
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

А мне вообще впоследний раз сказали большой у вас девушка пупс не 9-ему недель а 11 и сказали что Экографических недель 1 неделя 5 дней.. вот и такое бывает хехехехеххехехех

Так что считаю себе спокойно сама от начала последнего цикла 7 дней неделя и радуюсь, у нас сейчас конец десятой недели :)

0
14.11.2008
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

очень странно что тебе без узи дату родов ставят, обычно это делают по первому шевелению и по второму узи. А таланчик надо было самой просить на узи, у Горожанкиной Натальи Васильевны.

0
06.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

ой, землячка! :)))  А УЗИ если время будет так попробуем сделать, без талончика. Я просто думала, может рано???

0
07.11.2008
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Ничего не рано, вообще первое узи желательно делать в 10 недель, именно на этом сроке удается установить возможное заболевание дауна у плода. Но я думаю что у вас всё в порядке! Если есть возможность пройти узи сейчас то вперед! действуйте! Желаю всего самого хорошего.

0
07.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Ой, ужас какой!!! Значит надо разворачивать деятельность!

0
07.11.2008
Маргоша
Поля ℒℴ√ℯ, 17 лет 1 месяцАня ℒℴ√ℯ, 8 лет 7 месяцев Москва

По УЗИ тебе точно скажут срок, всё будет ОК!

Поздравляю!!!

 

0
06.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Спасибо:))

0
07.11.2008
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

У меня 12-я неделя, все анализы сдала 3 недели назад, а на УЗИ только в 13 недель отправили. Придётся ждать, немного осталось! Терпения, всё будет хорошо!

0
07.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Ага!! Ну уж очень не терпится. Спасибо за поддержку

0
07.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

Спасибо-спасибо!!!

0
07.11.2008
Трясусь... Сглазила..

Похожие записи