Уже стала задумываться о подарках для малого на Новый год! И вот что вспомнилось.
Я в детстве постоянно строила СВОЙ домик дома из кресел,одеял и подушек. Забиралась туда вместе с игрушками и куклами и "жила" там своей, отдельной от родителей, жизнью. Было здорово!
Но у современных детей есть больше возможностей, чем у нас в советское время. Сейчас ТАКОЙ выбор игрушек, что просто глаза разбегаются! Вот решила малому приобрести домик. Свое отдельное пространство. Да и разнообразие детских домиков сейчас позволяет выбрать жилище и для девочек, и для мальчиков!
Зашла на сайт детских игрушек и растерялась! Хотела выбрать домик, а тут ХОЧУ ВСЕ для малого!!!! Как тут не разбалуешь своего карапуза!!!