Надежда Праздники: НГ, ДР и др. Минск Поздравляю с Новым годом! Дорогои мои ББшечки! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Антикризисный наговор желаю вам! И зелени по карманам! Носить Версаче и Армани! Свой отпуск проводить не ванной, А на песке у океана! Пить в праздники не только спрайт И получать от жизни кайф! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шурочка, хорошая девочка Нью-Йорк Новый год пусть приласкает 0 30.12.2008 Ответить Ellie (Аленка) Лондон Спасибо большое за такой оптиистичный наговор. Тебе того же самого!" 0 01.01.2009 Ответить К нам пришел Дед Мороз! СКОРО НОВЫЙ ГОД! Похожие записи Поздравляю!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Кого с чем поздравлять? Поздравляю!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027