Войти

Поздравляю с Новым годом!

Новый год пусть приласкает

0
30.12.2008

Спасибо большое за такой оптиистичный наговор.

Тебе того же самого!

"
0
01.01.2009
К нам пришел Дед Мороз! СКОРО НОВЫЙ ГОД!

Похожие записи