Мы начали кушать!!! Накупили баночек со всякой вкуснятиной для масика. И составила для себя примерный план ввода продуктов на основе разных источников. А также завела электроный ежедневник прикорма (Mozilla Sunbird). ОЧЕНЬ удобно. В нем отмечаю каждый день что, когда и сколько скушали.
