Войти
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург

А сколько вы ждали субсидию по программе "Молодая семья"???

Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

вы подали документы? а если не сложно распишите что и как делали? меня интересует справка о том что являемся нуждающимися в улучшении жилищных условий. 

0
30.07.2014
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Расскажу о справке. На каждого члена семьи пологается(зимой было 13 кв.м.) сейчас слышала больше(14 или 15кв.м.) То есть на вас на троих должно быть(считаем по 13) НЕ БОЛЕЕ 39 кв.м.! Дальше смотрите, что у вас в собственности(дом, квартира, долевое совладение) у каждого и складывайте.
0
30.07.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

а если в собственности ничего?! прописаны у родителей мужа. свое у нас только земля. 11 соток. долго получать ее? куда обращаться? а так вообще много документов? вы ипотеку берете для этого? 

0
30.07.2014
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Если в собственности ничего нет-это еще лучше! На счет земли не знаю. В Армаду обращайтесь к консультанту, там выдадут пречень документов. Документов много. Мы пока ничего не берем. Просто хотим встать пока, там посмотрим....Там несколько вариантов предлагают: первый взнос ипотеки, закрыть ипотеку, денежная помощь на строительство дома. Я думаю, что это все длится долго-годами!
0
30.07.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

спасибо большое.ю обязательно узнаем

0
30.07.2014
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург
Да подали ещё в апреле! а в июне нас поставили на очередь! могу прислать список документов какие нужно собирать! Если у вас в собственности ничего нет и квадратура не превышает 12 кв.м (приблизительно) на человека , то смело можете собирать документы!!! 
0
31.07.2014
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Знакомые одни получили 800 тыс но у них действительно тяжело им ...

Мы собираем доки.... но будем через знакомых все делать ждать 5-10 лет я не собираюсь..... 




0
31.07.2014
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург
это хорошо что есть такие знакомые))) а мы будем надеяться что повезет)))
0
31.07.2014
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

повезет но через много лет.....




0
31.07.2014
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург
ну много лет мы тоже ждать не будем, года 4 максимум, и тем более когда мужу 35 стукнет, все равно с очереди выкинут!!! 
0
31.07.2014
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

За 4 года одназначно не дадут...

0
31.07.2014
АЛИНА
Степан, 19 лет 5 месяцевМаруся, 14 летАнютка, 8 лет 5 месяцев Самара

Мои родственники стоят уже 9 лет и ничего... Если б было хотябы 3-4 детей тогда шансы велики)))

0
30.07.2014
Наталья
Фёдор, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Мы начали собирать документы.....
0
30.07.2014
Жду не дождусь завтрашнего дня!!! Можно ли беременным ходить на похороны?

Похожие записи