Войти
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

" Плохо мне, Надюха... "

Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
У меня 57\80 я тоже пила кофу. Смысл в след.: во-первых тонизирует в т.ч. и матку, во-торых вымывает из организма кальций и железо. Теперь страдаю, а ведь оставался единственной радость во время Б из гастрономических пристратий.
0
11.10.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

это елси его в больших кол-вах пить, а 1 чашка в день не повредит.

пысы: чай черный тоже вроде как не рекоменуюд

0
11.10.2011
Юкки
Митя, 14 лет 4 месяцаПолина, 13 лет Москва
я ваще со своей диетой на кефирчике 1%)))  Не мне моя Г сказала мона, а потом я платно сходила -  та сторого настрого запретила кофу...;(((
0
11.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Меня сегодня с утра тож штормит жутко!.. Однажды, даже на неск.сек. сознание потеряла.. После кофе полегчало. :)))

А от шоколада изжога жуткая.. ((

0
11.10.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
оо, значиться погодка такая не ахти
0
11.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Да, да! Видимо, погода. :)
0
11.10.2011
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон
А мне вот тоже от кофе только хуже делается, понятия не имею почему. Вроде бы попробовала просто поднять давление, когда оно только начало резко спадать (сейчас-то уже привыкла к такому), так у меня что-то страшное случилось с головой - я думала, она разорвется пополам, смерила давление, а там нижнее деление так и осталось в районе 50-60, а верхнее подскочило так, что впору гипертоником назвать! В общем, думаю, что это все индивидуально. Многие пьют всю Б по чуть-чуть и ничего. А если как я не пить вообще, а потом попробовать чуть-чуть, то вот такие результаты на сердце могут быть.
0
11.10.2011
Olga
Federico, 14 лет 5 месяцевAlessandro, 10 лет 1 месяц Милан
всё это советские байки про кофе имхо! я в Италии живу - сами знаете что это такое - как италы пьют кофе - по 10 раз на дню, но наперстками..... мне моя местная гин не запрещала пить кофе, но урезала рацион - рекомендовала не больше 2-3 чашечек, а чащечки это реально по 10-20гр. Моё мнение - если всё в меру - ничего вредного нет.... кароче без фанатизма
0
11.10.2011

У меня тоже в эту Б постоянно голова болит как с похмелья, говорили только на ранних сроках, значит не только на ранних? Чем спасаешься?

0
11.10.2011
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва
Кофем и шоколадкой )) +длительные прогулки нас вежем воздухе (по-возможности)
0
11.10.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан
нельзя, по тому что кофеин оч плохо на ляльку влияет и малыш в развитие может остановиться. Особенно не стоит пить который натуральный!!!! я редко себя балую, но оч сильно молоком заливаю (пол ложечки кофе и пол кружки молока ) а так тоже давление капец как давит (((((
0
11.10.2011
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург
А мне разрешали кофе... и именно натуральный. Но не крепкий эспрессо, и чтоб с молоком был, и не более 1 чашки в день. 
У нас таогда на работе кофемашина стояла, ну никак не могла отказаться от кофе )
0
11.10.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Это все очень индивидуально. Если вы выпили кофе и ничего плохого с вами не случилось. То можно пить. Редко, но можно
0
11.10.2011
Можно пить кофе, если беременность нормально протекает. Никакой кальций кофе не выводит, если пить с молоком или со сливками. Главное химию растворимую не употреблять. :)
0
11.10.2011
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва
почему нельзя? с твоим давление как без него. мне кажется нельзя у кого высокое, как оно обычно в Б бывает
0
11.10.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
у меня щас и так низкое давление,кофей не вредит.да и пью не 3 Раза в день.а так оч много всего гораздо вреднее
0
11.10.2011
Что в имени тебе моем.... Политика (Жириновский про экономику)

Похожие записи