Сначало есть захотела, наварила свой любимый борщ и со сметаной, мммм
теперь тошнит
давление 100/60, съела шоколадку+ кофе
теперь голова болит (как после похмелья)
пысы: Почему нельзя Б пить кофе, ась?? (настоящий, который варишь сам)
пысыпысы: я пью, иначе давлешка падает 90/50, а таблы яжрать не хочу!!!!!!

) а так тоже давление капец как давит (((((