Войти
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Писать нечего , поэтому не о чем

Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

оооо, про заклеить рот, это ко мне ))))) у меня как вечер, так мне надо чтоб что то во рту жевалось ))))) еще и мужа подсадила ( не могу одна есть) ))))))) как 2а хомяка только и делаем, что "запасы" делаем ))))) как потом худеть????? )))))))))))))))))))))))))))

0
19.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я стараюсь вечером жевать или яблоки или груши или морковку, а то и так набрала многовато

0
19.01.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

я тоже на яблоках "сижу" )))))))

0
20.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)ей, лапочке, виднее )

держим за вас кулачки!

0
19.01.2012
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, Танюш

0
19.01.2012

с крещением!!!не переживай)скоро уж..

0
19.01.2012
ВА
Москва

=))) хех...устала, бедняга... зато потом будет не до сна и еды...отдыхай

0
19.01.2012
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва

с праздником))))Удачи тебе:-)

0
19.01.2012
числа ))

Похожие записи