Значится сижу, уже психоз прошел, эйфория прошла, осталось желание спать и есть (заклейте мне рот).
Стимуляции "естественным" способом прошли даром, поэтому буду лежать и ждать. Дочка замерли, спит, видимо, достала мама ее.
пысы: С крещением!!!
Значится сижу, уже психоз прошел, эйфория прошла, осталось желание спать и есть (заклейте мне рот).
Стимуляции "естественным" способом прошли даром, поэтому буду лежать и ждать. Дочка замерли, спит, видимо, достала мама ее.
пысы: С крещением!!!
оооо, про заклеить рот, это ко мне ))))) у меня как вечер, так мне надо чтоб что то во рту жевалось ))))) еще и мужа подсадила ( не могу одна есть) ))))))) как 2а хомяка только и делаем, что "запасы" делаем ))))) как потом худеть????? )))))))))))))))))))))))))))
=))) хех...устала, бедняга... зато потом будет не до сна и еды...отдыхай