Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Я тут )))

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Надюш, солнышко, поздравляю еще раз!!!

Думаю, у такой умницы как ты и роды прошли хорошо и легко!

А Полина - красивое имя! Мы ж с мужем тоже его для дочурки присматривали)

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageА мы первые так назвали!!! Спасибо, за поздравления. Как вы там???

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

mi ne perejivaem - u nas do4a predpo4la bit Vikoy!!)))

Mi v poryadke! Na4alsa dermatit,no uje proxodit,blagodarya mazyam... A vse tak ujasno 4esalos....

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну ты там аккуратней, лечись. Сына решили как назвать?

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

агитирую папаню назвать его Тимуром. Думаю, он уже не так этому противится))

Ты рассказ о родах еще не выкладывала?

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

нет еще

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ну тогда ждем с нетерпением!!

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
с выпиской вас! Растите здоровенькими! Доченьке привет!
0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо!! Первую ночь пережили стойко, хотя были трудности

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
я вот стала задумываться....как вести себя в первые дни с этим камочком!!!! я ведь буду боятся сделать что-то не так
0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

по сегодняшней ночи скажу - главное не нервничать и не впадать в панику, ребенок 1-е сутки дома тоже адаптируеться. Чем спокойней мама с папой, тем быстрее успокаиваеться ребенок. У меня вчера психоз после роддома прорвал, ревела на взрыд, хорошо, что муж адекватно отреагировал, успокоил меня сначала, потом и доча успакоилась. Главное без резких движение с максимум любви и нежности.

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак
это точно! Давайте вживайтесь в роль мамы и папы!!!! удачки вам...
0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю еще раз! Вы - большие умнички! image

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо!!! Мы пока еще маленькие умнички

0
20.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Но "большие" в переносном!!!!!!! :))))

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

image

0
20.07.2009
Мама мальчика (16 лет)

Надюшка, прости меня тормознутую ,но лучше поздно чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю вам с дочурой большущего зоровья и спокойных ночей (это тебе лично, знаю по собственному опытуimage).

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо большое!!!

0
26.07.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

ПОЗДРАВЛЯЮ, Надюш!!! Редко вылезаю в интернет и приятно было прочитать такую новость))))) Искренне рада за тебя! Здоровья вам с малышкой и счастья!

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо!! Я теперь тоже оч. редко вылазию и то только пролистать успеваю, на коменты времени нет

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

с возращением! :)))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! напиши обязательно, оч жду! я еще тут, но что-то такое ощущение, что не долго нам осталось ;)))

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageНе дрефь!!! Все будет в шоколаде!!

Спасибо огромное за поздравления, роддом мне понравился, персонал класс, не пожалели, что туда попали.

0
20.07.2009
Мама девочки (16 лет) Казань

С возвращением и с пополнением!!! Здоровья вам огромного растите большими!!!!

0
20.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо!

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Дочку Полиночкой назвала! Хорошее имя:)

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасмибо!!! Нам тоже оч. нравиться, мы посмотрели на нее, и точно уже определились

0
20.07.2009
Новости от мужа Купание и истерика

Похожие записи