Войти
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

тонус и остеохандроз отаковали

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мне тоже на УЗИ установили тонус матки(( Сказали возможно из-за запора. Я этот тонус вообще никак не чувствую..ни болей ни чего. Но тоже пью Магний Б6 и Донат Магния (минералка от запоров). Больше мне врач ничего не назначал.

0
02.12.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

у меня вот сустав пальца на ноге болит очень.хирург ничем не разрешает мазать

0
02.12.2008
Ильмира
Эмилюша-лучик, 17 лет 10 месяцевЛинарочка лапочка-дочка, 13 лет 4 месяца Челябинск

пила магний и масаж помогал

0
02.12.2008
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

спасибочки!!! я попробую!!!

0
02.12.2008
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

а что врач говорит на все это?

0
01.12.2008
Надежда
Егор, 17 лет 1 месяц Кемерово

Невролог прописал мазь "Кармолис", какая-то охлаждающая, мажу, а толку нет. Гениколог против тонуса прописала кучу всякой всячины:Магне-Б6, кислородный коктейль, до сих пор толкаю утрожестан, ещё какие-то таблетки курантил! Может потому что я худая, поэтому матка бурно реагирует на все мои передвижения и т.д.? Уже не знаю чё думать!!!

0
02.12.2008
живот не хочет расти???

Похожие записи