Войти
жду мальчика, 19 неделя Кемерово

тонус и остеохандроз отаковали

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

мне тоже на УЗИ установили тонус матки(( Сказали возможно из-за запора. Я этот тонус вообще никак не чувствую..ни болей ни чего. Но тоже пью Магний Б6 и Донат Магния (минералка от запоров). Больше мне врач ничего не назначал.

0
02.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

у меня вот сустав пальца на ноге болит очень.хирург ничем не разрешает мазать

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

пила магний и масаж помогал

0
02.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

спасибочки!!! я попробую!!!

0
02.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

а что врач говорит на все это?

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

Невролог прописал мазь "Кармолис", какая-то охлаждающая, мажу, а толку нет. Гениколог против тонуса прописала кучу всякой всячины:Магне-Б6, кислородный коктейль, до сих пор толкаю утрожестан, ещё какие-то таблетки курантил! Может потому что я худая, поэтому матка бурно реагирует на все мои передвижения и т.д.? Уже не знаю чё думать!!!

0
02.12.2008
живот не хочет расти???

Похожие записи