Войти
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Сижу за решеткой в темнице сырой

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Ох, как же это ужасно, мы тоже живем высоко,на 10, мне кажется нужно писать письма , жалобы везде где можно, желательно всем подъездом, а вот как гулять даже представить не могу, первая мысль конечно самая легкая коляска, трость с лежачим положением, а в нее сумку переноску, благо летом такой вариант еще прокатит, зимой по сугробам в трости никак, тогда только балконные гуляния...второй это эрго рюкзак, слинг, третий вариант, договорится с кем то и оставлять коляску внизу, может есть какая то подсобка...помню в школе училась и лифт сломался месяца 3 не чинили, так я первая по физ ре кросс бежала, натренировалась, хотя до этого еле еле бегала))

0
26.05.2016
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск

По соседям прошлись, хотели подписи собрать, оказалось у нас половина подъезда квартиры снимают, и никому ничего не надо. А по поводу гуляния уже подумываю, если врачи к нам не будут ходить, может нам на дачу уехать пожить, там хоть свежий воздух для детей.

0
26.05.2016
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Как не надо то ладно до 5 этажа, а на 6,7,8??им вприкол три года после работы с сумками таскаться туда сюда пешком??

0
26.05.2016
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

А врачей предупредите и уезжайте спокойно на природу, они и так напишут что были у вас...

0
26.05.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Я б Путину написала. Быстрее сделают. Тем более за кап.ремонт все платят.

0
26.05.2016
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Думаю ему не до лифта нашего, свекровь вчера ходила к нашим депутатам, так нам объяснили, что мы не одни в городи такие. Я уже не помню, но какую они цифру назвали, я даже и подумать не могла что у нас по городу столько лифтов не рабочих и люди так мучаются, как мы. Сейчас пытаемся добиться, хотя бы чтобы отремонтировали через 1,5 года, а не через 3-5 лет как нам обещали.

0
26.05.2016
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Еще как есть. Не он же сам. Просто спускают претензию ниже и ниже и все двигаться, начинает

0
26.05.2016
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Согласна! Пишите Путину! Нам преподаватель по жкх (не помню как точно предмет назывался проде экономика жилищного хозяйства) рассказывала, что огого как спрашивают за письма Путину и вопросы быстро решаются!

0
27.05.2016
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

До декрета ходила пешком на 6ой этаж на совещания )) начальник готов был перенести совещания в другое место, потому что ему не удобно было что я пешком должна подниматься на 6ой этаж, а мне все нормально было, но 9ый это, конечно, жесть!

0
26.05.2016
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Не то слово. Вчера поднялась, сегодня весь день лежу пластом, боюсь родить раньше срока.

0
26.05.2016
Продолжение ночных приключений Экзамен первый

Похожие записи