Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

ЛЯ ля ля

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

бы себе хотела с двойным подносом - это точно!! ... так мыть удобнее))) И, чтоб поднос был цветной! Желательно жёлтый))))))))

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А я думаю что он мало того что удобный но и стильный и мыть его бедет не сложно))) а остальные стульчики которые я видела все без своей индивидуальности))) и не думаю что одобнее будут

0
21.05.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Стульчик - то афигенный))))))))) Я говорю, что удобнее было бы мыть, если б верхний подносик снимался...... Снял, сполостнул и обратно на основной надел...... Может продуются дополнительно, ты узнай)))))

0
21.05.2008
! ? ! Роддом

Похожие записи