Ну что можно сказать...мне все нравится)правда еще не нашла все сообщества в которых сидела (хотя и не искала толком честно говоря)) самое главное сайт стал более стильным и приятным глазу)...одно обновление безумно порадовало...то что детки обзавелись аватарками...мелочь а приятно...мне сразу захотелось добавить своих любимых племянниц...теперь стало еще приятнее заходить на бб и видить своих самых любимых девочек)))