Ещё один пост о любимой сестре) На Рождество она ждала мою старшую дочку(племянницу) к себе в Англию) Но скорость изготовления пятилетний визы оставлял желать лучшего…визу получили после Рождества и решили перенести поездку на весну) купили билеты и тут начался этот полит 🤨военный кипеш…самолёты не летают 😨… конечно ребёнка не отправишь лететь с пересадками … Так и завис Рождественский подарок в Англии) Сестра искала возможность с кем бы отправить подарки) но никто не горел желанием сейчас летать с такими пересадками) В итоге …на форуме… где спросили… кто как добираются до России…одна девушка написала …что вылетает через четыре дня …через Финляндию… потом Питер и в Москву) 😨Сестра написала ей и девушка согласилась помочь …привезти ) 😃 Только чтобы передать этой девушки подарок сестре пришлось ехать на машине в общей сложности 6 часов😨🙈…ну что за ЗОЛОТАЯ у меня сестра 🙏🏻❤️ И мир не без добрых людей)
Рождественский подарок к Дню Рождения)
или Рождество в июле)